한국행정연구원

전체메뉴

닫기

역대원장

제11대
2018.05.23 ~ 2021.08.01

안성호 원장

제10대
2015.11.06 ~ 2018.02.28

정윤수 원장

제9대
2012.11.04 ~ 2015.09.30

이은재 원장

제8대
2009.11.04 ~ 2012.11.03

박응격 원장

제7대
2006.11.04 ~ 2009.11.03

정용덕 원장

제6대
2003.10.01 ~ 2006.11.03

김중양 원장

제5대
2000.10.01 ~ 2003.09.30

황윤원 원장

제4대
1998.04.02 ~ 2000.09.30

김영평 원장

제3대
1997.10.01 ~ 1998.03.01

정문화 원장

제1,2대
1991.10.01 ~ 1997.09.30

노정현 원장


이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 어느 정도 만족하셨습니까?
소중한 의견 감사드리며 답변이 필요한 의견은 묻고답하기 게시판을 이용해 주시기 바랍니다.
  • 담당부서 :
  • 담당자 : 이단비
  • 문의사항 : 02-2007-0698

맨위로 이동

COPYRIGHT ⓒ 2022 BY THE KOREA INSTITUTE OF PUBLIC ADMINISTRATION ALL RIGHTS RESERVED
(우)03367 서울시 은평구 진흥로 235 대표전화 02)564-2000